• Помним. Гордимся. Равняемся.

Информация  о подготовке и праздновании мероприятий, посвященных 80-летию Курской битвы

Классные часы «Бесконечно сердцу дорога Курская великая дуга».
    28 апреля 2023, 13:58

Проведён цикл классных часов «Бесконечно сердцу дорога Курская великая дуга», на которых обучающиеся познакомились с этапами Курской битвы и её переломным значением в ходе Великой отечественной войны.
    К юбилею Прохоровского танкового сражения.
    28 июня 2023, 20:15

В рамках социально-патриотической акции «И память этой битвы в людях свята! И слава до сих пор ещё жива…», посвященной юбилею Прохоровского сражения, дошколята отправились в виртуальную экскурсию в знакомый всем белгородцам музей-заповедник «Прохоровское поле».
    К юбилею Прохоровского танкового сражения.
    09 июня 2023, 20:20

В рамках празднования Дня России и 80-летия Курской битвы дошколята поздравили односельчан с наступающим праздником. Малыши подарили подарки, изготовленные своими руками.
    В школьном уголке Героя.
    02 июня 2023, 20:22

В рамках празднования 80-летия Курской битвы и в целях патриотического воспитания воспитанники структурного подразделения "Детский сад" посетили школьный уголок Героя.
    В день Памяти и Скорби.
    22 июня 2023, 20:24

В честь дня памяти и скорби, а также в рамках плана мероприятий к 80-летию Курской битвы для дошкольников организована патриотическая экскурсия к памятнику в сельском парке культуры и отдыха.
    К 80-ти летию Курской битвы.
    30 мая 2023, 20:25

В рамках празднования 80-летия Курской битвы дошколята совершили патриотическую экскурсию по родному селу. Ребята посетили тематическую выставку в Сельском доме культуры.
    Выставка книг "Курская дуга - Великая Победа".
    28 апреля 2023, 14:38

В школьной библиотеке организована выставка книг «Курская дуга – Великая Победа».
    Встречи с детьми войны.
    05 мая 2023, 14:40

Во исполнение приказа министерства образования Белгородской области от 29.12.2022 года № 4074 «О проведении мероприятий, посвященных 80-й годовщине Курской битвы и Прохоровского танкового сражения» в рамках внеурочного мероприятия «Сквозь дым и пламя Курской битвы» для учащихся нашей школы были организованы встречи с детьми войны Плякиной Валентиной Васильевной и Рядновой Лидией Антоновной, которые рассказали о своём тяжелом детстве, выпавшем на годы Великой Отечественной войны.