• Встречи с детьми войны

Во исполнение приказа министерства образования Белгородской области от 29.12.2022 года № 4074 «О проведении мероприятий, посвященных 80-й годовщине Курской битвы и Прохоровского танкового сражения» в рамках внеурочного мероприятия «Сквозь дым и пламя Курской битвы» для учащихся нашей школы были организованы встречи с детьми войны Плякиной Валентиной Васильевной и Рядновой Лидией Антоновной, которые рассказали о своём тяжелом детстве, выпавшем на годы Великой Отечественной войны.
    Встречи с детьми войны.