• Новости

В соответствии с постановлением комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ровеньского района ежемесячно в школе проводится Единый день безопасности. Такой день прошёл сегодня, 10 июня. В ходе его проведения прошла тренировка эвакуации во время пожарной опасности, также ребята повторили правила поведения на воде в летний период.

В соответствии с планом работы 7 июня в летнем лагере прошли теоретические и практические занятия по правилам дорожного движения. Ребята познакомились с устройством велосипеда, отработали практические навыки езды на велосипеде, повторили правила поведения на дороге.

Начались летние каникулы, а это значит, что Всероссийская акция "Безопасность детства" набирает свои обороты. Нелишним будет напомнить о правилах поведения во время летних каникул.

Сегодня отмечается Всемирный день борьбы с табакокурением. Учащиеся нашей школы призывают избавиться от этой вредной привычки и заняться спортом.

Команда нашей школы приняла участие в муниципальном этапе конкурса "Безопасное колесо".