• Новости

Сегодня в нашем летнем лагере прошёл конкурс "Весёлый бантик". Сначала ребята познакомились с историей банта, а затем предложили свои варианты украшения одежды бантиками и заколками. Было весело!

В нашем лагере прошла музыкальная игра "Угадай мелодию". Ребята с интересом отгадывали мелодии из детских мультфильмов, песни о животных и о школе.

Каждый год, 18 июня, в России отмечают Международный день медиации. Специалисты этой области помогают людям решать конфликты, и в результате стороны самостоятельно принимают устраивающее их решение. В школе такими вопросами занимаются психологи. И сегодня школьный психолог Евсюкова И.И. провела с учащимися беседу "Моя ответственность. Буллинг", цель которой было найти ответы на вопрос: «Что такое буллинг и как его избежать в своей жизни?». После занятия ребята получили памятки.

14 июня 2024, 20:29

Сегодня посетителей летнего лагеря ждала лекарственная экспедиция - ребята отправились на поиски лекарственных растений нашей местности, предварительно вооружившись информацией, какие именно лекарственные травы и деревья растут на территории Белгородской области. Вернувшись в школу, участники экспедиции выполнили творческие проекты.

14 июня 2024, 20:26

Ежегодно 14 июня в разных странах мира отмечают Всемирный день донора крови. В этот день мы выражаем благодарность людям, которые добровольно и безвозмездно сдают свою кровь, необходимую для спасения человеческих жизней, и повышаем осведомленность о необходимости регулярного донорства крови для обеспечения качества, безопасности и наличия крови и продуктов крови для нуждающихся в них пациентов. Этому событию был посвящен информационный час, который прошёл сегодня в нашем оздоровительном лагере.