Правила

Перечень предоставляемых документов для зачисления в ОУ: заявление родителя (законного представителя) ребёнка; документ, удостоверяющий личность заявителя; свидетельство о рождении ребёнка; свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства / по месту пребывания или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства / по месту пребывания на закреплённой территории; иностранные граждане предоставляют документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Все документы предоставляются на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом. Родители имеют право по своему усмотрению предоставлять другие документы.

Правила