• Международный день медиации

Каждый год, 18 июня, в России отмечают Международный день медиации. Специалисты этой области помогают людям решать конфликты, и в результате стороны самостоятельно принимают устраивающее их решение. В школе такими вопросами занимаются психологи. И сегодня школьный психолог Евсюкова И.И. провела с учащимися беседу "Моя ответственность. Буллинг", цель которой было найти ответы на вопрос: «Что такое буллинг и как его избежать в своей жизни?». После занятия ребята получили памятки.
    Международный день медиации.