• Давай, на связи!

В школе проведены классные часы на тему: «Давай, на связи!».
    Давай, на связи!.
    Классные руководители проинформировали обучающихся о работе и практической значимости Телефона доверия, порекомендовали обращаться на Детский телефон доверия в трудных жизненных ситуациях. Международный день Детского телефона доверия ежегодно отмечается в России 17 мая. Впервые Детский телефон доверия заработал 1 сентября 2010 года.
    Детский телефон доверия работает в круглосуточном режиме. Линия открыта для звонков с понедельника по пятницу с 8:00 до 21:00.