• О защите прав потребителей

Вели разговор о защите прав потребителей
    Беседа о защите прав потребителей.

В  целях   формирования   у   обучающихся   знаний   в   области   прав потребителей, рационального   потребительского   поведения,  в школе прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню потребителей: классные часы и беседы «Права потребителей», ролевая игра «Покупатель и продавец: у кого больше прав», викторина «Потребитель и его права» и круглый стол  «Доверие и безопасность потребителей» (о безопасном пользовании сетей интернет, совершении покупок в Интернет- магазинах).