Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

Разговоры о важном.

Разговоры о важном

С нового учебного года во всех школах и колледжах страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.
    01 сентября 2022
    Зажечь свечу памяти.

Зажечь свечу памяти

22 июня – День памяти и скорби

Предлагаем вам принять участие в акции «Свеча памяти». Зажигая свечи, мы чтим каждого, кто оставил свою жизнь и здоровье в те страшные годы, и помогаем ныне живущим ветеранам. Ваше участие станет стимулом для других присоединиться к этому доброму начинанию. Нас миллионы – благодаря «Свече памяти» мы сможем поблагодарить ветеранов не только словом, но и делом.

15-22 июня 2022