• Пасха – это общий семейный праздник.

И он может стать очень ярким и интересным для детей, если их вовлечь в подготовку к нему. В детском саду был организован конкурс детско-родительских поделок «Пасхальные традиции моей семьи».
    Пасха – это общий семейный праздник..

Уважаемые родители, весь коллектив детского сада выражает вам благодарность за активный отклик, за ваше творчество и интерес. Надеемся, пока вы готовили поделку вместе со своими малышами, обязательно рассказали о Пасхе, о ее традициях и истории, о Великом Посте. Дети надолго запомнят ваши слова, произнесённые во время увлекательной совместной деятельности!