• Новости дошкольного учреждения (структурного подразделения)

Книжкина неделя.
    25 марта 2024, 15:36

В рамках проведения Книжкиной недели, а также в целях взаимодействия детского сада и школы, воспитанники посетили школьную библиотеку.
    «Огонь - друг или враг? Правила пожарной безопасности».
    25 марта 2024, 13:43

Если детям часто и в увлекательной форме напоминать правила безопасности, в том числе пожарной, то работа в этом направлении будет успешной.
    Празднуем "Сороки".
    22 марта 2024, 13:42

В день весеннего равноденствия празднуется фольклорный праздник «Сороки» или «Жаворонки».
    Гуляй, широкая Масленица.
    13 марта 2024, 13:41

В каждом детском саду существует славная традиция - праздновать Масленицу. Весна идёт уже полным ходом и масленичную неделю нужно проводить по всем правилам. Поэтому в третий день масленичной недели дошколята пригласили в гости школьников и провели весёлые соревнования. Победителей и побеждённых не было, потому что все получили заряд бодрости и хорошего настроения.
    День 8 Марта.
    07 марта 2024, 21:08

День 8 Марта давно уже стал самым любимым праздником в нашей стране. Все мужчины – маленькие и большие - поздравляют представительниц прекрасного пола, дарят цветы, подарки, посвящают стихи, песни…
    Юные исследователи-детсадовцы.
    06 марта 2024, 21:05

Наши юные исследователи-детсадовцы продолжают свою опытно-экспериментальную деятельность. В этот раз исследование проводилось по теме «Вода-волшебница».
    День защитника Отечества.
    22 февраля 2024, 10:07

Нет в нашей стране семьи, в которой 23 февраля не отмечался бы мужской праздник - День защитника Отечества. И нет такой детской организации, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня календаря. Наши дошколята поучаствовали в весёлых соревнованиях. Мальчики показали свою ловкость, быстроту, находчивость, а девочки активно и дружно за них болели. Также ребята изготовили своими руками открытки и выучили стихи.
    Я – исследователь.
    19 февраля 2024, 10:05

Ежегодно воспитанники структурного подразделения «Детский сад» принимают участие в муниципальном этапе конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь». В этом году свою работу по теме «Может ли Новый год быть Старым?» на суд муниципального жюри представили наши юные исследователи Евтушенко Арсений и Юсупова Алиса.
    День российской науки.
    08 февраля 2024, 10:04

8 февраля детсадовцы отметили День российской науки. Ребята вспомнили профессии, о которых они знали, познакомились с новыми. Также юные ученые провели исследование по выявлению свойств некоторых предметов неживой природы.
    Экскурсия в школьную столовую.
    25 января 2024, 10:27

Чтобы хорошо кушать кашу, нужно узнать, где она приготовлена и кто её приготовил! Дошколята совершили познавательную мини-экскурсию в школьную столовую, познакомились с поварами. А повара познакомили ребят со своим Царством Больших Кастрюль и Поварёшек.