• Новости дошкольного учреждения (структурного подразделения)

Акция "Бессмертный полк".
    06 мая 2024, 19:24

Всё дальше в прошлое уходят годы страшной войны. Но подвиг людей, вставших на защиту Отечества, будет вечно жить в памяти народа. И эту память передают из поколения в поколения. Младшие дошкольники представили своих героев из их семейных альбомов для участия в гражданско-патриотической акции «Бессмертный полк»
    Акция «Георгиевская ленточка».
    02 мая 2024, 19:22

Дошкольники приняли участие в общественной акции «Георгиевская ленточка». Это важнейший атрибут Дня Великой Победы. Оранжево-черная лента стала одним из способов выразить благодарность ветеранам. Носить её следует в области сердца, закрепив в виде галочки, петли или банта-восьмерки при помощи булавки.
    Пасха – это общий семейный праздник..
    26 апреля 2024, 19:21

И он может стать очень ярким и интересным для детей, если их вовлечь в подготовку к нему. В детском саду был организован конкурс детско-родительских поделок «Пасхальные традиции моей семьи».
    Наши дошколята – настоящие ЭКОЛЯТА!.
    24 апреля 2024, 19:19

Весной природа преображается. Никто не может оставаться равнодушным перед буйством весенних красок, красотой первых весенних цветов. Но всё это богатство нужно беречь и приумножать. Детсадовцы вышли во двор, чтобы убрать мусор, посадить цветы, привести в порядок клумбы.
    С днем космонавтики!.
    12 апреля 2024, 15:42

День космонавтики - это праздник, который отмечают в России 12 апреля. Для детсадовцев этот праздник становится возможностью узнать больше о Вселенной и космосе.
    В сельской библиотеке.
    02 апреля 2024, 15:40

Сегодня дошкольники посетили Ржевскую сельскую библиотеку. Вместе с библиотекарем Рядновой О.А. они отправились в литературное путешествие «Хоровод книжек для девчонок и мальчишек», посвященное Международному дню детской книги.
    С днем смеха!.
    01 апреля 2024, 15:38

В какой день не смолкают розыгрыши, шутки и смех? Конечно, это 1 апреля!
    Книжкина неделя.
    25 марта 2024, 15:36

В рамках проведения Книжкиной недели, а также в целях взаимодействия детского сада и школы, воспитанники посетили школьную библиотеку.
    «Огонь - друг или враг? Правила пожарной безопасности».
    25 марта 2024, 13:43

Если детям часто и в увлекательной форме напоминать правила безопасности, в том числе пожарной, то работа в этом направлении будет успешной.
    Празднуем "Сороки".
    22 марта 2024, 13:42

В день весеннего равноденствия празднуется фольклорный праздник «Сороки» или «Жаворонки».